Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Стройматериалы /


Паро-гидроизоляционная пленка




ЗаголовокПаро-гидроизоляционная пленка
ОбъявлениеПароизоляции - применяется в системе кровли для того, что бы поддерживать требуемый режим работы подкровельной теплоизоляции.

Пароизоляция препятствует проникновению в утеплитель влаги, которая резко снижает его теплоизолирующие свойства и в конечном итоге ведет к его разрушению. Как неотъемлемая часть вентиляционной системы кровли, эти материалы участвуют в предотвращении накопления в теплоизоляционном материале влаги, облегчая выход наружу ее паров.

Пароизоляционные материалы представляют собой материалы пленочного типа и применяются, прежде всего, при устройстве скатных крыш с покрытиями, не образующими сплошной ковер (все виды черепицы, металлические кровли, шифер).

Пароизоляционные пленки необходимы при устройстве как скатных, так и плоских крыш с любыми видами покрытий. Применение пароизоляции в плоских кровлях обусловлено защитой теплоизоляционного слоя от проникновения водяных паров, образующихся во внутренних помещениях в результате жизнедеятельности людей (приготовление пищи, стирка, купания, мытье пола и т.п.) и поднимающихся к кровле посредством диффузии и конвекционного переноса.

Разделение подкровельных пленок на гидроизоляционные и пароизоляционные достаточно условно. Часто пароизоляционные пленки с успехом используют для подкровельной гидроизоляции и наоборот. По своим физико-техническим параметрам пароизоляционные пленки делятся на три вида: полиэтиленовые пленки, полипропиленовые пленки и нетканые диффузионные ("дышащие") мембраны.
Объявление подано12.02.2018

Контактная информация
Имя: Александр
телефон: 87017228339
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100