Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



Заголовокастрология
ОбъявлениеШкола Марка Русборна - это единственная школа, где вы не только научитесь прогнозировать с 95% точностью, но и получить доходную профессию «астролог под ключ».
1) Вы наверное знаете, что большинство астрошкол занимаются только обучением , у них нет программы поддержки своих студентов. В нашей школе существует закрытый клуб выпускников. Здесь получают практическую поддержку в консультировании, обсуждают с преподавателями и более опытными выпускниками сложные вопросы. Также предоставляется доступ к уникальной программе, разработанной специально для нашей школы. Это первое преимущество.
2) Второе преимущество. Для тех, кто хочет консультировать и получать прибыль, у нас есть серия бизнес-курсов. Это обучение современным бизнес-технологиями, возможность мыслить по новому. Вы сможете снять блоки, которые мешали зарабатывать больше. Это шанс освоить «новое денежное мышление» и стать прибыльным астрологом.
3) Лучшим выпускникам мы предлагаем работать у нас, либо помогаем с организацией их собственного астро-бизнеса. И это наше третье преимущество.
Аналогов нашей школе, на текущий момент, не существует.
Объявление подано28.07.2016

Контактная информация
Имя: Марк
город: Актобе
телефон: +74956485853
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100